Re: Dragon Age: Inquisition пропали вещи на герое и сбросился лвл и тд и тп

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Dragon Age: Inquisition пропали вещи на герое и сбросился лвл и тд и тп

[ Изменено ]
★ Novice

Собственно говоря это пост гнева и недоумения и мольбы о помощи, сил нет, хочется биться об стену головой, а лучше бить тех кто не выполняет свою работу. Собственно говоря,  я если сказать культурно очень негодую. Прохожу последнюю миссию а именно в храме где нужно найти источник скорби, и тут маг проводник берет и пропадает, я решил загрузить недавний сейв и что я вижу, моя броня и весь шмот на гг ОПЯТЬ ( раз 20 за игру, НУ сКОЛЬКО МОЖНО-ТО ЕДРЕН БАТОН) пропали, вернутся в скайхолд я не могу, а совет одеть какую-нибудь другую вещь не помогает (пытаюсь одеть другое кольцо, а оно не одевается, амулеты тоже, а кроме этого у меня с собой больше ничего нет что бы подходило по уровню, а что бы попытаться одеть броню надо быть хотя бы 9 уровня). Баг говорят этот давно, а вот почему разработчики его не исправили очень сильно меня интересует. Вроде деньги заплатил, а получил фиг пойми что. Напрямую связаться с поддержкой теперь нельзя, либо писать сюда либо звонить за свои деньги ( гениально, они косячат, а я плачу). 

Вложение
Загрузить это вложение
Сообщение 1 из 2 (3 454 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Dragon Age: Inquisition пропали вещи на герое и сбросился лвл и тд и тп

@spektr2142

Добрый.

1) Причиной бага являются длинные имена то собственных (скрафтенных) улучшениях для оружия и брони.

2) Одевать надо не просто аксессуар, а именно аксессуар, сделанный из материала 1-го уровня. Все аксессуары должны одеваться спокойно

3) Совет, как можно сейчас попытаться вернуть уровень. Сохраниться на одном из ваших спутников, и за тем загрузиться 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (3 824 просмотров)

Все ответы

Re: Dragon Age: Inquisition пропали вещи на герое и сбросился лвл и тд и тп

@spektr2142

Добрый.

1) Причиной бага являются длинные имена то собственных (скрафтенных) улучшениях для оружия и брони.

2) Одевать надо не просто аксессуар, а именно аксессуар, сделанный из материала 1-го уровня. Все аксессуары должны одеваться спокойно

3) Совет, как можно сейчас попытаться вернуть уровень. Сохраниться на одном из ваших спутников, и за тем загрузиться 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (3 825 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети