Re: Баг в квесте Солоса так и не исправлен

по yuppieSFV
Ответить

Изначальное сообщение

Баг в квесте Солоса так и не исправлен

[ Изменено ]
★★★ Newbie

В общем такая проблема. Всем известный квест Солоса "Вне родной стихии" и баг с ним должен был быть исправлен с этим патчем. Я надеялся, ждал, и что же в итоге получил? Баг досихпор не исправлен, а квест все так же глюченный. И я не знаю что делать теперь. Переигрывать не собираюсь просто из принципа потраченного времени. Вы ВООБЩЕ смотрите за своими глюками? И когда же ожидать очередной патч который исправит этот глюк? Через 2 месяца? Или больше?

P.S: ваши советы типо "УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК" или "СОХРАНИТСЯ А ПОТОМ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЗАГРУЗИТСЯ" неработают

Сообщение 1 из 4 (3 195 просмотров)

Re: Баг в квесте Солоса так и не исправлен

★ Novice

После долгих мучений удалось запустить сцену. Перезагрузка на севинг до посещения не помогла. Где-то была информация про лошадь. Перезагрузка опять на севинг до посещения, небольшой путь на лошади до первых трупов магов, потом пешком - сцена запустилась.

Сообщение 2 из 4 (3 117 просмотров)

Re: Баг в квесте Солоса так и не исправлен

★★★ Newbie

Я Вам больше скажу: прошло 2,5 года с момента выхода игры, купил издание "игра года", а этот баг на своём месте. Танцы с бубном не помогли, восстановление тоже. Грузить старое сохранение не собираюсь, так как это было очень давно, заново проходить всю локацию - мне моё время дорого.

Позорище Вам BioWare!

Сообщение 3 из 4 (1 709 просмотров)

Re: Баг в квесте Солоса так и не исправлен

★★★ Newbie

Я вам еще больше скажу - в конце 2018 года этот баг все еще есть.

Сообщение 4 из 4 (1 173 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети