Не запускается Battlefield Hardline из-за Origin Access

по ZakenRavel
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускается Battlefield Hardline из-за Origin Access

★★ Novice

Суть моей проблемы ошибка при запуске Battlefield Hardline "У учётной записи Origin, в которую сейчас выполнен вход, нет доступа к установленному языку для этой игры. Удалите игру и установите её снова, выбрав нужный язык, или войдите, используя другие учётные данные". Пока искал способ решения проблемы я понял что скорее всего дело в том что у меня была подписка Origin Access которая давала версию игры "Ultimate", а у меня куплено "стандартное издание". В одном из способов рекомендовали отчистить кэш Origin, это помогло, но по неведомым причинам у меня выключился компьютер, а после запуска компьютера ошибка повторилась и не удаётся её исправить.

Пробовал то что мне ответили в предыдущем вопросе:

"

В данном случае, я бы прежде всего рекомендовал выполнить переустановку.

 

1. Удалите игру стандартными стредствами windows.


2. Чистите кэш Origin. Для этого удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin

3. Чистите мусор и реестр программой типа CCleaner (подробнее здесь).

4. Запустите компьютер в режиме чистой загрузки: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135 (не путать с безопасным режимом)

5. Затем устанавливаете игру из библиотеки Ориджин (место установки по вашему усмотрению)."

 

Но помогло только при первом запуске, когда запустил во второй раз вновь эта ошибка!

Прошу помочь решить эту проблему на совсем, а не на короткий период.

Сообщение 1 из 3 (370 просмотров)

Re: Не запускается Battlefield Hardline из-за Origin Access

Community Manager (retired)

Добрый день @ZakenRavel 

 

Очень жаль, что проблему решить ещё не удалось. Попробуйте удалить игру, клиент Origin, очистить кэш-память и, после этого, все снова установить. Если и после этого проблема не решится, рекомендуем обратиться в службу поддержки ЕА. Наши специалисты смогут проверить непосредственно вашу учётную запись. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (342 просмотров)

Re: Не запускается Battlefield Hardline из-за Origin Access

★★ Novice

Вообще изначально туда я и писал, но меня перекинуло сюда.

Сообщение 3 из 3 (336 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети