Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делат

по UkraineAsasin
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делать ??? нет решений!!!!!

★★ Novice

Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делать ??? нет решений!!!!! я играю с ноута samsung ativ book 6  тянет хорошо но последние 3 дня не могу зайти в игру вообщее!!!!!!!!!!! что за дела???  вообще не могу! ток заходит сразу выкидывает а до этого играл нормально, выкидывало но редко 

Сообщение 1 из 8 (22 484 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делать ??? нет решений!!!

★ Guide

Стандартные действия пробовали?:
заходим в Origin - мои игры
Кликаем правой кнопкой по картинке BF4 (появляется контекстное меню)
Кликаем "Устранить неполадки в игре"
Ждем пока проверит или обновит
Заходим в Battlefield 4\__Installer (там где установлена ваша игра)
В папке __Installer переустанавливаем все что в ней (webplugin, directx, punkbuster, vc)
Обновите драйвера на видеокарте
Выключите "Origin в игре" в настройках Origin.

 

А так же попробуйте:

1. Перейдите в директорию, где установлена игра (\Origin Games\Battlefield 4, или другой адрес установки) 
2. Если файл “user.cfg” уже создан, откройте его в Notepad. 
3. Удалите строчку “UI.DrawEnable 1” 
4. Сохраните файл 
5. Запустите игру 

Данный файл не создается автоматически в папке игры, вам будет необходимо создать user.cfg и затем проделать шаг 2. После, сохраните файл и закройте его, и запустите игру. Скорее всего игра вылетит снова. После, просто удалите созданный user.cfg и попробуйте снова.

 

 

************************************************************************************
Моё сообщение помогло или понравилось Confusedmileyhappy:?
Вы можете отблагодарить,нажав кнопку "XP"

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (24 981 просмотров)

Все ответы

Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делать ??? нет решений!!!

★ Guide

Стандартные действия пробовали?:
заходим в Origin - мои игры
Кликаем правой кнопкой по картинке BF4 (появляется контекстное меню)
Кликаем "Устранить неполадки в игре"
Ждем пока проверит или обновит
Заходим в Battlefield 4\__Installer (там где установлена ваша игра)
В папке __Installer переустанавливаем все что в ней (webplugin, directx, punkbuster, vc)
Обновите драйвера на видеокарте
Выключите "Origin в игре" в настройках Origin.

 

А так же попробуйте:

1. Перейдите в директорию, где установлена игра (\Origin Games\Battlefield 4, или другой адрес установки) 
2. Если файл “user.cfg” уже создан, откройте его в Notepad. 
3. Удалите строчку “UI.DrawEnable 1” 
4. Сохраните файл 
5. Запустите игру 

Данный файл не создается автоматически в папке игры, вам будет необходимо создать user.cfg и затем проделать шаг 2. После, сохраните файл и закройте его, и запустите игру. Скорее всего игра вылетит снова. После, просто удалите созданный user.cfg и попробуйте снова.

 

 

************************************************************************************
Моё сообщение помогло или понравилось Confusedmileyhappy:?
Вы можете отблагодарить,нажав кнопку "XP"

Сообщение 2 из 8 (24 982 просмотров)

Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делать ??? нет решений!!!

★★ Novice

спс братан! я просто тот файл удалил)))) 

Сообщение 3 из 8 (22 392 просмотров)

Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делать ??? нет решений!!!

★★★ Novice

т.е. если файла user.cfg нет, его нужно создать, вписать туда эту строчку, сохранить, а потом удалить?

Сообщение 4 из 8 (22 263 просмотров)

Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делать ??? нет решений!!!

★★★ Novice

Это решение не помогает. Когда будет патч или другое, 100% рабочее решение? Я хочу играть, а не прыгать с бубном из-за ошибок с ВАШЕЙ стороны.

Сообщение 5 из 8 (21 489 просмотров)

Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делать ??? нет решений!!!

★ Novice

Такая же проблема. 

Удалил и заново скачал все 25Гигов, обновил панкбастер до последнего и ничего не помогло.

Сообщение 6 из 8 (21 139 просмотров)

Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делат

★★★ Newbie

Спасибо!!! Заработало!!!!


 

Сообщение 7 из 8 (14 289 просмотров)

Re: Программа battlefield 4 не работает . прекращена работа программы! что делат

★★★ Newbie
Origin удалите и будет работать
Сообщение 8 из 8 (5 605 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети