Re: Не удалось присоединиться к игре.

по rlcorespace
Ответить

Изначальное сообщение

Не удалось присоединиться к игре.

[ Изменено ]
★★ Novice

При подключении на ЛЮБОЙ сервер в Battlefield 4 на PS4, через 10-15 сек выскакивает ошибка: "Не удалось присоединиться к игре. Пожалуйста, проверьте сетевое подключение и повторите попытку." Я перепробовал и Маршрутизатор перезапускать более чем на 1 минуту, и кабель от него к PS4 присоединять для увеличении скорости Интернета, и удалить и заново скачать Battlefield 4, и PS4 перезапустить, а в ответ всё одно и тоже: "Не удалось присоединиться к игре. Пожалуйста, проверьте сетевое подключение и повторите попытку." Из-за этого я не могу поиграть в Battlefield 4 около месяца, но при этом я могу поиграть в Battlefield 1. Пожалуйста, помогите.

Сообщение 1 из 3 (657 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось присоединиться к игре.

Community Manager (retired)

Добрый день @rlcorespace 

 

Неприятная ситуация. А раньше на вашей приставки игра работала в сетевом режиме? В других играх подобных проблем нет? Попробуйте открыть соответствующие порты ТСР и отпишитесь о результате, если не сложно.

 

Удачи!  

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (636 просмотров)

Re: Не удалось присоединиться к игре.

★★ Novice

Работало. В других и сейчас работает. Буду разбираться с портами ТСР. Спасибо большое за направление к возможному решению. Если получится, обязательно сообщу. Больше Спасибо за Помощь!

Сообщение 3 из 3 (627 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети