Re: Лаги Бф4

по enot653
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Лаги Бф4

★★★★★ Expert

Что же, сочувствую. Значит, видеокарта упирается в недостаточные мощности процессора.

Пробуйте произвести настройку в панели управления nvidia, как сказано здесь.

Сообщение 11 из 20 (639 просмотров)
0 баллов

Re: Лаги Бф4

★ Apprentice

если ничего не изменится , то мне придется покупать процессор  вида i5? (например i5-6500, чтобы видеокарта упиралась в мощности процессора )

Сообщение 12 из 20 (630 просмотров)
0 баллов

Re: Лаги Бф4

★★★★★ Expert

Ну, одним процессором, возможно, не ограничится. Чтобы рассуждать на эту тему, нужно хотя бы знать, какие у вас БП и модель материнской платы.

К примеру, под i5 мать придется менять 100%. Да и стоят они сейчас дороговато, поэтому, вам, скорее всего, выгоднее остаться на продукции АМД.

Сообщение 13 из 20 (625 просмотров)
0 баллов

Re: Лаги Бф4

★ Apprentice

мать  у меня Gigabyte Technology Co. Ltd. F2A68HM-S1,  250w . я все равно в будущим хотел свой пк  улучшить и поменять проц , мать , бп  и если прям сильно нужно будет , добавлю еще 8 gb 

Сообщение 14 из 20 (620 просмотров)
0 баллов

Re: Лаги Бф4

★★★★★ Expert

Знаете, на мой взгляд, у вас 2 варианта:

1. Собрать новый ПК с нуля, предварительно, обсудив сборку со знающими людьми. Например, на http://www.thg.ru/forum/ У них там есть специальный раздел для этого.

 

2. Или сделать апгрейд нынешнего ПК, но это будет машина, скажем, нижнего сегмента среднего класса)

И менять вам, в этом случае, не только процессор, но и блок питания.

 


enot653 написано:

у меня ... 250w 


БП очень слабый и не соответствует минимальным требованиям видеокарты, которые можно было посмотреть тут

А там написано так:

Минимальные системные требования по питанию

300 W

 

Так что это и может быть причиной лагов - нехватка мощности БП. Но обойтись малой кровью и поменять лишь БП... Мне кажется, не стоит. Слишком уж слабый процессор. Его стоимость сейчас всего 1400 рублей. Это же смешно)

 

Примерный вариант вашего апгрейда может выглядеть так.

 

Макси-вариант:

Процессор AMD A10-7890K

Кулер охлаждения (нужно смотреть по размерам корпуса) к примеру, Arctic Cooling Alpine 64 PLUS

Блок питания Aerocool Strike-X 500 [Strike-X 500]

Оперативная память (под новый процессор) Kingston HyperX FURY или любая другая из этого списка (ссылка на оф.сайт), потому что любая другая может не подойти под вашу мат.плату и ПК не будет работать.

 

Эконом-вариант:

Процессор AMD A10-7860K

Кулер, опять же, например, CoolerMaster DK9-8GD2A-0L-GP

БП Aerocool KCAS 500W [KCAS-500W] или Chieftec Force 500W [CPS-500S]

Оперативная память +1 планка точно такая же, какая сейчас стоит.

 

И при этом должно быть достаточное охлаждение корпуса, хотя бы 2 вентилятора на вдув и один на выдув.

Сообщение 15 из 20 (606 просмотров)

Re: Лаги Бф4

★ Apprentice

я 8 лет сидел на ноутбуке  и  я решил купить себе компьютер . Так что  я не знал , что нужна 300 w минимально для gtx 750 , насчет кулера я его не давно менял. Оперативная память у меня corsair , т.к мне ее друг рекомендовал . Насчет процессора я взял его , чтобы он был , т.к я бы накопил  и купил бы себе то , что нужно заменить . К тому же моему компу исполнился 1 год (в конце августа). P.s спасибо , что написало , что нужно купить ))

Сообщение 16 из 20 (592 просмотров)
0 баллов

Re: Лаги Бф4

★★★★★ Expert

Извините, но у вас совершенно дилетантские рассуждения.

Я не знал, я недавно менял куллер...

В ПК есть одно простое правило - железо должно быть совместимо. Иначе можно набрать просто кучу компонентов, из которых НЕ получится собрать ПК.

Сообщение 17 из 20 (576 просмотров)
0 баллов

Re: Лаги Бф4

★ Apprentice

DK-01  у меня щас стоит . P.s у меня раньше был  CoolerMaster DK9-8GD2A-0L-GP ))

Сообщение 18 из 20 (569 просмотров)
0 баллов

Re: Лаги Бф4

★★ Apprentice

@Ancorig

Знаете ли,антивирусы в основном и тормозят игры,и очень сильно тормозят работу системы.

 

Антивирусы - это дрянь,от которой нужно избавляться более или менее понимающим пользователям

Во-первых,если не тыкать на все подряд,и делать обдуманно и проверять на virus total, или тем же Windows Defender,не думаю,что можно подхватит вирус

Во-вторых,антивирусы ну очень сильно просаживают фпс,да,возможно на мощных системах такое и не будет заметно,но на средних,так скажем,переодически сказывается.Даже если установлен антивирус,систему все равно загадить можно,при том очень сильно,я часто чищу компьютеры,меня часто об этом просят(в том числе и за деньги).Когда я прихожу/подключаюсь к клиенту,у него ,скорей всего,будет стоять либо веб,аваст или касперский,даже с ними,систему можно убить и затормозить ее работу.Все-таки,антивирусы не дадут пользователю голову,а если у пользователя есть голова,ему антивирус и не нужен

 

Я пока не до конца разобрался в EA Answer,поэтому не знаю,покажется ли,что я это к вашему сообщению по антивирусам ответил или нет,но... я ответил именно на него.(Если можно,просветите)

Сообщение 19 из 20 (526 просмотров)
0 баллов

Re: Лаги Бф4

★★★★★ Expert

Я не знаю, на каком железе играете вы и ваши клиенты, но мне антивирусы ФПС нигде не просаживают.

Сколько лет у меня имеются ПК, столько лет я на них играю и столько же лет на них установлены антивирусы. Кстати, ни аваст, ни каспера не люблю, пробовал, не понравились. Хотя на тот момент железо было не лучшим.

 

Вы думайте себе, что хотите, но я тут насмотрелся на "знающих" геймеров, которые не ставят антивирусы, а потом приходят на этот форум и жалуются: игра не работает, помогите.

 

На данный момент рекомендую, как минимум, иметь на ПК Windows Defender, он же Microsoft Security Essentials и отдельно установленный фаервол, например, Comodo или надстройки к встроенному.

 

 

Если вы считаете, что при простом серфинге по сети ничего не подхватишь, вы, видимо, еще хуже разбираетесь в сетевой безопасности, чем я)

 

Кстати, я ведь вас не спрашивал про антивирусы? Зачем вы мне написали то, с чем я явно буду не согласен заранее, следуя из контекста моего общения с человеком?

Это просто офф-топ и это не приветствуется.

Сообщение 20 из 20 (513 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети