Как устроен реалистичный режим?

по Koshatikk
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как устроен реалистичный режим?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Объясните, пожалуйста, как устроен реалистичный режим в BF4? Хотя реалистичным его назвать нельзя, так как отсутствие информации о магазинах(не патронах, а о магазинах) - это не реалистичность, а идиотизм, ибо в реальности нет ничего сложного, чтобы узнать оставшееся количество магазинов. Для этого нужно сунуть руку в подсумок и насчитать их количество. Тоже самое с гранатами.  Отсутствие информации о оставшемся здоровье - тоже тупость. Думаю, тут объяснять не надо. 

 

Ладно, перейдём к самому вопросу.

 

1)Каким образом тратятся патроны? Как в обычном режиме, или выкинув магазин, теряются оставшиеся патроны в магазине?

2) Сколько изначально патронов? 

3) Сколько изначально патронов со специализацией нападение? 

4) Во сколько раз урон увеличен?

5) Здоровье 100% или меньше?

 

 

Сообщение 1 из 3 (1 711 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как устроен реалистичный режим?

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Поздновато вы проснулись)

 

Тысячи людей много лет играют в реалистическом режиме и всем довольны) И только вам что-то не понравилось. Ну, так играйте в обычном, он сложнее, поверьте мне.

 


Koshatikk написано: 

1)Каким образом тратятся патроны? Как в обычном режиме, или выкинув магазин, теряются оставшиеся патроны в магазине?

2) Сколько изначально патронов? 

3) Сколько изначально патронов со специализацией нападение? 

4) Во сколько раз урон увеличен?

5) Здоровье 100% или меньше?

 


На все свои вопросы вы могли бы найти ответы самостоятельно Angel яндекс и гугл вам бы с удовольствием помогли.

 

Но раз вы спросили тут, советую посмотреть это видео и это тоже.

 

И вот посмотрите информацию:

Что такое классический режим Battlefield 4?

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 838 просмотров)

Все ответы

Re: Как устроен реалистичный режим?

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Поздновато вы проснулись)

 

Тысячи людей много лет играют в реалистическом режиме и всем довольны) И только вам что-то не понравилось. Ну, так играйте в обычном, он сложнее, поверьте мне.

 


Koshatikk написано: 

1)Каким образом тратятся патроны? Как в обычном режиме, или выкинув магазин, теряются оставшиеся патроны в магазине?

2) Сколько изначально патронов? 

3) Сколько изначально патронов со специализацией нападение? 

4) Во сколько раз урон увеличен?

5) Здоровье 100% или меньше?

 


На все свои вопросы вы могли бы найти ответы самостоятельно Angel яндекс и гугл вам бы с удовольствием помогли.

 

Но раз вы спросили тут, советую посмотреть это видео и это тоже.

 

И вот посмотрите информацию:

Что такое классический режим Battlefield 4?

Сообщение 2 из 3 (1 839 просмотров)

Re: Как устроен реалистичный режим?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Просто я перфекционист). Наверное, из предыдущих моих вопросов вы это уже поняли. Честно говоря, перефекционизм мне жить мешает. Поверьте, Battlefield - это не единственная игра, которую я хочу изменить в лучшую сторону. 

Просто огромное количество игроков играет именно в реалистичном режиме. Если бы там играло очень мало людей, то я бы и не стал это писать. 

 

Хотя нет ничего сложного, чтобы это исправить. 

Сообщение 3 из 3 (1 681 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети