Re: Месяц благодарности игрокам. Жетон Player apprecation month.

по H34RT1355
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Месяц благодарности игрокам. Жетон Player apprecation month.

★★ Novice

Подскажите пожалуйста, почему так случилось что я не получил "PLAYER APPRECIATION DOGTAG BATTLEPACK" хотя сделал всё по инструкции, и все последующиие battlepack`s я получил? Какой то странный месяц признательности игрокам, если вы обделяете самым интересным - жетоном. Дело даже не в нём, а в том, что у других есть, а я хоть и являюсь ветераном серии и обладателем премиум подписки - остался у разбитого корыта. Это не благодарность, это издевательство какое то   Про патч от 13го февраля я вообще молчу.

Быть может есть возможность как то решить эту проблему?

(Учитывая как работают русские модераторы, уже предвижу создание такого же поста в англо язычном разделе) Это печально Frown

Сообщение 1 из 6 (432 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Месяц благодарности игрокам. Жетон Player apprecation month.

Community Manager (retired)

В таком случае, только служба поддержки может проверить, что не так

Пройдите по ссылке, чтобы связаться с нашей службой поддержки на Английском языке.

Убедитесь, что вы выбрали Battlefield 4 в категории "Выбирите продукт"

Вы также можете обратиться к нашим специалистам поддержки по телефону (на русском языке):

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(моск.регион,время работы 13:00-21:00)

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (359 просмотров)

Все ответы

Re: Месяц благодарности игрокам. Жетон Player apprecation month.

Community Manager (retired)

Привет h34rt1355,
Согласно официальной новости этот дог тэг выдавали всем, кто был онлайн 1ого и 2ого Февраля в определенное время

Источник

[Цитата] Claim your Player Appreciation Dog Tag
To kick off the month, we want to award you a special bonus dog tag: the Player Appreciation Dog Tag. This can be found in the Player Appreciation Battlepack, and is available between 4AM PST/12PM UTC February 1 and 4AM PST/12PM UTC February 2.

Сообщение 2 из 6 (391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Месяц благодарности игрокам. Жетон Player apprecation month.

★★ Novice

Виктория! Standard smile Я знаю когда и при каких обстоятельствах давали такой жетон, правда правда Standard smile Но вот что то не дали, хотя онлайн был. Всё, не видать мне его теперь?

Сообщение 3 из 6 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Месяц благодарности игрокам. Жетон Player apprecation month.

Community Manager (retired)

В таком случае, только служба поддержки может проверить, что не так

Пройдите по ссылке, чтобы связаться с нашей службой поддержки на Английском языке.

Убедитесь, что вы выбрали Battlefield 4 в категории "Выбирите продукт"

Вы также можете обратиться к нашим специалистам поддержки по телефону (на русском языке):

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(моск.регион,время работы 13:00-21:00)

Сообщение 4 из 6 (360 просмотров)

Re: Месяц благодарности игрокам. Жетон Player apprecation month.

★★ Novice

Я не хочу предираться, не хочу скандалить и т.д.

Просто задумайтесь, что если вы приобретёте у кого то что то и оно, не дай бог не будет работать, вы естественно обратитесь к тем, кто отвечает за сей продукт с резонной и справедливой надеждой что вам всё починят-исправят. И что же? А ничего, я понимаю что у вас есть инструкции, предписания на такой случай и наверняка нету никакого желания разбиратся в проблеме. Вы отправили меня к EA HELP но ведь вам должно быть известно, что там сидят замечательные Индусы, и чуть чуть Американцев, которые точно так же отправят меня на ANSWER HQ, просто промучают подольше, ведь и там есть инструкции и предписания. Про телефонную поддержку, я просто умолчу потому что всё, анологично. И что же? А ничего - в итоге круг замкнёстся, и я так и останусь со своей нерешённой проблемой один на один, а EA в том числе и в вашем лице, останется с моими деньгами, которые я заплатил вам за теперь уже только мои пробемы.

Не честно знаете ли, и весьма обидно. А самое интересное что проблем становится не меньше, а только больше, но это уже другая история для другого топика на ANSWER HQ.

От всей души желаю вам не попадать в такие ситуации, а ведь они бывают не только в игровой индустрии, но и  других областях, возможно интересных вам, и искренне желаю вам не получать "помощь" от таких же "специалистов" призванных помогать и получающих за это гонорар, но почему забывающих помочь.

Сообщение 5 из 6 (313 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Месяц благодарности игрокам. Жетон Player apprecation month.

★★★★ Guide
Answer HQ - это, прежде всего, форум взаимопомощи. Здесь знающие игроки помогают другим игрокам. Здесь не техподдержка.
Сообщение 6 из 6 (306 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети